Меню
Фотогалерея
08:00 - 22:00, без выходных
Изготовление дверей
на заказ от 24 часов
Противопожарные двери: характеристики, требования, применение
Противопожарные двери – это надежные конструкции, способные предотвратить распространение огня и не допустить попадание продуктов горения внутрь помещений. Они устанавливаются там, где высок риск возникновения пожара. Какими бывают противопожарные двери и что нужно знать об их характеристиках?
Подробнее
Как выбрать входную металлическую дверь в квартиру?
Входная дверь в квартиру выполняет несколько функций. Во-первых, она защищает личное имущество жильцов. Во-вторых, предотвращает попадание внутрь помещений шума, запахов, пыли снаружи. В-третьих, сохраняет тепло в комнатах, обеспечивая комфортную атмосферу. Но как выбрать модель, отвечающую всем этим требованиям? Предлагаем несколько советов, которые помогут сориентироваться в многообразии дверей.
Подробнее
Как выбрать тамбурную дверь?
Установка тамбурной двери – это возможность отгородить жилое пространство от лестничной площадки. Даже самая простая с точки зрения конструктивного исполнения модель повысит безопасность проживания, а также сведет к минимуму возможность проникновения злоумышленников на личную территорию.
Подробнее
О входных металлических дверях с терморазрывом
Многие владельцы частных домов и коттеджей сталкиваются с проблемой промерзания входной двери при минусовых показателях. Как следствие, из жилого помещения утекает тепло, по периметру коробки образуется плесень, грибок, а сам входной блок по мере эксплуатации деформируется. Чтобы этого избежать, целесообразно устанавливать металлические двери с терморазрывом.
Подробнее
Внешняя отделка входных металлических дверей: виды и особенности материалов
Дверные блоки представляют собой многослойные конструкции, внешней отделке которых производитель уделяет пристальное внимание. Декоративное покрытие не только повышает эстетичность конструкций, но и защищает металлический каркас от влаги, пыли, обеспечивает нужный уровень шумозащиты и теплостойкости в помещении.
Подробнее
Какой замок выбрать для входной двери?
Качественная входная дверь должна стать защитой дома от проникновения воров и взлома. Но даже самая дорогая конструкция не будет выполнять свои защитные функции, если на ней установлен слабый замок. Какой запорный механизм самый надежный? Предлагаем обзор самых популярных видов замков.
Подробнее
10 аспектов выбора входной металлической двери в квартиру и дом
За защищенность личного пространства во многом отвечает входная дверь. Сегодня все чаще в загородных домах и квартирах ставится металлическая дверь – надежная, прочная, внушительная. Но как правильно ее выбрать?
Подробнее
Как утеплить входную металлическую дверь на зиму?
Промерзание двери возникает из-за особенностей строения конструкции. Дверь – это полотно, коробка, ручки и другая фурнитура, и в каждом из этих элементов имеются мостики холода.
Подробнее
 

Отправить заявку

Бесплатный замер